Search Engine Honeypot

Mitarbeiter

Unser Team Kompetent und immer für Sie da!

Wir möchten Ihnen an dieser Stelle unser Team vorstellen.

Unsere kompetenten Mitarbeiter stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Geschäftsführer

Claus Kobia
Claus Kobia
Geschäftsführer
07261-9752100
07261-9752129
claus@kobia.de

Disposition

Angelika Kobia
Angelika Kobia
Disposition
07261- 9752100
07261- 9752129
angelika@kobia.de

Verkauf

Dominik Schmitt
Dominik Schmitt
Verkauf
07261 9752118
07261 9752129
d.schmitt@kobia.de
Carolin Wiedl mit Emma
Carolin Wiedl mit Emma
Verkauf von Neu- und Gebrauchtwagen
07261-9752100
07261-9752129
carolin@kobia.de
Rudi Klaiber
Rudi Klaiber
Verkäufer aus Leidenschaft
07261-9752100
07261-9752129
Klaiber@Kobia.de

Vertrieb

Mariel Remmele mit Luis und Lucy
Mariel Remmele mit Luis und Lucy
Vertrieb
07261 - 9752100
07261 - 9752128
remmele@kobia.de

Gewährleistung

Karin Schneider
Karin Schneider
Gewährleistung
07261-9752100
07261-9752128
Schneider@Kobia.de

Service

Marco Wiedl
Marco Wiedl
KFZ - Meister
07261 9752100
07261 9752129
marco@kobia.de
Markus Dathe
Markus Dathe
Serviceberater
07261 9752100
07261 9752129
werkstatt@kobia.de
Janka Breunig
Janka Breunig
Service Annahme
07261 - 9752100
07261 - 9752128

Werkstatt

Daniel Dach
Daniel Dach
KFZ - Mechaniker
07261 9752100
07261 9752128
Dennis Menges
Dennis Menges
KFZ - Mechaniker
07261 9752100
07261 9752129
Lukas Whittaker
Lukas Whittaker
KFZ - Mechaniker
07261 9752100
07261 9752129
Cedric Schäfer
Cedric Schäfer
KFZ - Mechaniker
07261 9752100
07261 9752129

Auszubildende

Naser Ahmadi
Naser Ahmadi
07261 9752100
07261 9752129
Danny Dewiwje
Danny Dewiwje
07261 9752100
07261 9752128
Daniela Thurner
Daniela Thurner
07261 9752100
07261 9752128
Tim Voll
Tim Voll
07261 9752100
07261 9752129

Unsere Perle :)

Brigida Caruso
Brigida Caruso
Unsere Perle :)
07261 - 9752100
07261 - 9752128
autohaus@kobia.de

Türsteher

Nala und Hugo
Nala und Hugo
Ella - ...in Erinnerung
Ella - ...in Erinnerung
Türsteher
07261-9752100
07261-9752129
Ella@Kobia.de